АДЕНОМА И ПРОСТАТИТ! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ?!

Как правильно понимать сигналы организма и бороться с аденомой простаты и простатитом нам расскажет профессор Этан Дойл (Etan Doyle), врач-уролог медицинского университета Бэйлора в Далласе (Baylor Dallas)

– Доктор, расскажите, аденома предстательной железы и простатит действительно так опасны, как говорят врачи?
– Эти заболевания, безусловно, опасны, но гораздо опаснее их последствия.
Давайте разберемся по порядку. Прежде всего, аденома простаты и простатит, это совершенно разные и, вопреки, бытующему мнению, не зависящие друг от друга заболевания.
Аденома – это доброкачественная опухоль предстательной железы, которая появляется, как правило, в зрелом возрасте, в результате снижения выработки мужского гормона (тестостерона) и увеличения выработки женских гормонов (эстрогенов). Так как сама предстательная железа расположена вокруг уретрального канала и семявыводящих путей, её увеличение вносит негативные изменения в работу всей мочеполовой системы. Что в свою очередь, при отсутствии эффективного лечения, может привести к острой задержки мочи, восходящей инфекции верхних половых путей, камням и дивертикулам мочевого пузыря, хронической почечной недостаточности.
Простатит в большинстве случаев имеет хроническую форму. Хронический простатит – это хроническое воспаление тканей предстательной железы. Современные исследования показывают, что причиной хронического простатита является инфекция, поддерживающая в тканях предстательной железы постоянное воспаление. Простатит имеет схожие симптомы с аденомой, потому, что воспаленная простата так же, как и простата с аденомой, не в состоянии выполнять свои функции. Причем, заболевание никогда не ограничивается «площадью» простаты и затрагивает соседние ткани и органы. Чаще всего это задний отрезок уретры, бульбоуретральные железы, семенные пузырьки, мочевой пузырь, то есть все основные органы мочеполовой системы. Со временем хронический простатит ведет к рубцеванию функциональной части простаты. Самая большая опасность при аденоме простаты и простатите – это то, что они после 45 лет, как правило, протекают параллельно. Из-за того, что они имеют схожие симптомы, многие мужчины принимают два заболевания как одно и даже не понимают всю серьезность своего положения. Если в тканях предстательной железы увеличивается содержание свободных радикалов, которые поражают молекулы ДНК, то здоровые клетки могут перерождаться в раковые.

– Доктор, что Вы можете посоветовать мужчинам, которые столкнулись с этими заболеваниями?
– Прежде всего, необходимо не медлить с устранением проблем предстательной железы и мочеполовой системы. Потому что, чем дольше мужчина затягивает с решением таких проблем, тем ближе становится точка невозврата, когда хирургическое вмешательство будет уже неизбежно.
Особенно это опасно для людей в преклонном возрасте, когда оперативное вмешательство может быть противопоказано в связи со сниженными резервами сердечнососудистой и дыхательной систем. При наличии сопутствующих заболеваний осложняется как операционный, так и восстановительный процессы.
К счастью, медицина не стоит на месте. И уже сейчас существует проверенное мощное средство для устранения проблем предстательной железы и восстановления работы всей мочеполовой системы.
Это коллоидный раствор «Мастер Мэн», состав которого стал серьезным открытием в области лечения и профилактики различных мужских заболеваний. Раствор «Мастер Мэн» является одной из последних разработок британских ученых, став настоящим спасением для мужчин по всему миру. Он вобрал в себя самые действенные натуральные компоненты западных и восточных стран, которые направлены на решение мужских проблем. Коллоидный раствор имеет высокое качество, подтверждаемое наиболее строгим европейским стандартом GMP, международными сертификатами и рекомендациями из лучших научных центров.

– Расскажите, какое действие дает этот коллоидный раствор?
– Раствор «Мастер Мэн» работает на пораженных участках мочеполовой системы, нормализуя мочеиспускание и способствуя её выздоровлению.
Важно то, что раствор «Мастер Мэн» восстанавливает работу семенников, а они, в свою очередь, начинают выделять необходимое количество тестостерона. А, как известно тестостерон – это главный мужской гормон, который не только улучшает эрекцию, но и блокирует развитие аденомы простаты, «Мастер Мэн» уже на первых этапах применения снимает воспалительные процессы в предстательной железе и устраняет последствия простатита. Он дает комплексное, лечебное действие на всю мочеполовую систему. И в отличие, от большинства существующих методов, не просто устраняет симптомы, переводя заболевание из острой стадии в вялотекущую, а действительно борется с основными причинами заболевания, давая стойкий положительный результат на несколько лет. И за счет того, в составе нет компонентов, синтезированных химическим путем, «Мастер Мэн» может использоваться людьми в пожилом возрасте, не давая нагрузки на другие системы организма.


  • Стимулирует кровообращение в органах малого таза
  • Нормализует мочеиспускание
  • Снимает воспаление и отек простаты. Останавливает развитие аденомы
  • Улучшает эрекцию
  • Стимулирует выработку тестостерона



Заказать курс «Мастер Мэн» и проконсультироваться Вы можете по телефону: +996 312 962 300
Разработано: AD «Medicine Limited», Великобритания.
Производство: AD «Medicine Limited», США, Калифорния.


ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Только при заказе средства «Мастер Мэн» Вы получаете в подарок уникальный коллоидный раствор «Станарин», который очищает сердечно-сосудистую систему от атеросклеротических образований, билирубиновых и холестериновых пробок, укрепляет иммунную систему, защищает организм от различных заболеваний, стабилизирует давление.

№ RU.77.99.11.003.E.006103.04.15 от 30.04.2015г.
№ RU.77.99.11.003.E.004176.02.15 от 25.02.2015г.

"Супер-Инфо" гезитинин материалдары жеке колдонууда гана уруксат. Жалпыга таратуу "Супер-Инфо" гезитинин редакциясынын жазуу түрүндөгү уруксаты менен гана болушу мүмкүн.
Комментарийлер (1)
mirlanpiter
2018-07-11 03:41:33
Ичип көргөндөр болсо айткыла кандай таасир этет экен
0
№ 801, 9-март -15-март, 2018-ж.
БАШКЫ БЕТ
СОҢКУ КАБАР
СУПЕР-ИНФО
SUPER.KG ВИДЕО
МЕДИА-ПОРТАЛ
Кинозал
ЖЫЛНААМА
Суперстан