ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА ТАТЬЯНА ЧЕЧИНА ИЗ БИШКЕКА СОЗДАЁТ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ПРОЕКТЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

Её миссия – помогать людям воплощать интерьеры мечты, которые будут отражать их личность и стиль жизни. Каждый проект для неё – это уникальная возможность создать что-то особенное и вдохновляющее. Бишкекчанка Татьяна Чечина с гордостью может заявить, что является частью жизни своих благодарных клиентов, ведь она вносит яркие краски в их обыденность.

Страсть дарить новую жизнь старым вещам и преображать пространство сопровождала Татьяну всю жизнь. С самого детства она обладала необыкновенным вкусом и тонким чувством стиля. Она часто проводила часы, изучая журналы о дизайне интерьера и погружаясь в мир гармонии и эстетики. Каждая страница, каждая фотография была для неё как маленький кусочек мечты, который она мечтала реализовать. Будущий дизайнер-архитектор, дизайнер интерьера и 3D-визуализатор часто проводила часы, рисуя и мастеря что-то своими руками. И в начале 9 класса она осмелилась и решила посвятить свою жизнь дизайну. Девушка вспоминает, для поступления в университет обязательным экзаменом был рисунок и живопись. А поскольку возможности посещать дополнительные занятия у нашей героини не было, она начала тренироваться самостоятельно, рисовать по книжкам.

Татьяна окончила КГУСТА, кафедру дизайна. Именно там она погрузилась в теорию и практику дизайна. Но настоящий успех пришел, а первое крещение состоялось, когда она начала воплощать мечты клиентов.

«Дизайн – это не только красивая картинка, но и большой труд, нервы, стройка, грязь, закуп материалов, контроль, качество ремонта и т.д.», - знает Чечина не понаслышке, за плечами которой более 10-летний опыт работы. Она уверена, интерьер – это не просто набор мебели и декора, это история человека, его мечты, желания и стремления. И она берёт на себя ответственность превратить эти истории в неповторимые интерьеры.

Татьяна не ограничивает свою деятельность только Кыргызстаном. Благодаря новым технологиям и возможностям интернета выдающийся дизайнер сотрудничает с компаниями и клиентами по всему миру. Её талант и профессионализм нашли признание в таких странах, как Россия, Казахстан и далёкая Германия. Таким образом Чечина доказывает, что географические границы не могут быть преградой для творчества и успеха.

Работы дизайнера вызывают восхищение и восторг у заказчиков со всего мира. Она востребована в ближних зарубежных странах, США, Европе и других уголках планеты, откуда ей поступает множество предложений работы.

Татьяна черпает вдохновение и расширяет свои профессиональные горизонты в путешествиях. Она увлечённо изучает разные страны, природу, культуру и архитектурные особенности. Это помогает ей находить новые шедевральные идеи и страсть для своих проектов. Сейчас она проходит очередной курс по повышению квалификации за рубежом.

Что касается планов, Татьяна признаётся, что их очень много, однако еще не время раскрывать все карты. И всё же нам удалось узнать, что дизайнер очень любит декор, и возможно, очень скоро в Бишкеке откроется новый магазин с авторскими интересными дизайн-находками для дома.

Заказчики отмечают, интерьеры созданные Татьяной Чечиной, обладают особой аурой – в них чувствуешь лёгкость, гармонию и вдохновение. Это как любовь с первого взгляда! Вы входите в мир, созданный мастером будто специально для вас. Вас завораживает красота, уют, детали, функциональность, эстетика, характер интерьера. Если это дом, то вы хотите жить в нём. Если это ресторан, вы хотите наслаждаться там особой атмосферой и восхитительными лакомствами. Человек видит себя в центре этого удивительного пространства.

Красота может быть повсюду – в мелочах, в деталях, в обычных вещах, важно только уметь увидеть. Наверное, это и делает работы Татьяны неповторимыми.

Татьяна Чечина – невероятно талантливый и целеустремлённый дизайнер, которая преображает мир вокруг себя. С таким изящным вкусом её ждёт большой успех и блестящая карьера признанного во всём мире гуру дизайна. Желаем Татьяне неиссякаемого вдохновения, новых гениальных идей и новых побед!

"Супер-Инфо" гезитинин материалдары жеке колдонууда гана уруксат. Жалпыга таратуу "Супер-Инфо" гезитинин редакциясынын жазуу түрүндөгү уруксаты менен гана болушу мүмкүн.
Комментарийлер (0)
№ 1067, 19-25-май, 2023-ж.
БАШКЫ БЕТ
СОҢКУ КАБАР
СУПЕР-ИНФО
SUPER.KG ВИДЕО
МЕДИА-ПОРТАЛ
Кинозал
ЖЫЛНААМА
Суперстан